
Precio de venta$0.97
Zanahoria a $0.97 x Libra

Precio de venta$0.91
Papas a $0.91 x Libra

Precio de venta$0.99
Melon a $0.99 x Libra

Precio de venta$1.17
�ame a $1.05 x Libra

Precio de venta$1.04
Remolacha a $0.91 x Libra

Precio de venta$1.46
Tomate 4x4 a $1.46 x Libra

Precio de venta$1.10
Bananas a $1.1 x 7 Unidades

Precio de venta$0.42
Pepino a $0.42 x Libra

Precio de venta$0.42
Yuca a $0.42 x Libra

Precio de venta$0.50
Zapallo a $0.5 x Libra

Precio de venta$2.09
Uva roja a $2.09 x Libra

Precio de venta$3.30
Cebolla morada a $2.2 x Libra

Precio de venta$0.44
Papaya a $0.44 x Libra

Precio de venta$0.28
Platano verde a $0.28 x Unidad

Precio de venta$1.56
Brocoli a $1.38 x Libra

Precio de venta$0.70
Manzana roja a $0.44 x Unidad

Precio de venta$1.09
Tomate perita a $1.09 x Libra

Precio de venta$0.98
Culantro a $0.72 x Unidad

Precio de venta$0.65
Pera a $0.55 x Unidad

Precio de venta$2.30
Raspadura bolsa de 4 unidades a $2.2 x 4 Unidades

Precio de venta$1.76
Tomate 3x3 a $1.65 x Libra

Precio de venta$1.34
Cebolla blanca a $1.34 x Libra

Precio de venta$0.50
Sandia a $0.5 x Libra

Precio de venta$1.38
Pina a $1.38 x Unidad

Precio de venta$1.10
Naranjas a $1.1 x 7 Unidades

Precio de venta$1.09
Aji pico loro a $1.09 x Libra

Precio de venta$1.30
Limones a $1.1 x 10 unidades

Precio de venta$1.43
�anpi blanco o morado a $1.43 x Libra

Precio de venta$0.66
Maracuya a $0.66 x Libra

Precio de venta$0.22
Maiz a $0.22 x Unidad

Precio de venta$1.93
Lechuga americana a $1.93 x Libra

Precio de venta$1.93
Lechuga romana a $1.93 x Libra

Precio de venta$1.43
Apio a $1.43 x Libra

Precio de venta$1.30
Pipas a $1.05 x Unidad

Precio de venta$0.26
Platano maduro a $0.22 x Unidad

Precio de venta$0.61
Cebollina a $0.61 x Porcion

Precio de venta$0.72
Kiwi a $0.55 x Unidad

Precio de venta$1.10
Aji a $1.1 x 1 Tira

Precio de venta$1.49
Camote a $1.49 x Libra

Precio de venta$1.21
Berenjena a $1.21 x Libra

Precio de venta$1.10
Toronja a $1.1 x 4 Unidades

Precio de venta$0.99
Cocos a $0.99 x Unidad

Precio de venta$1.93
Lechuga roja a $1.93 x Libra

Precio de venta$1.93
Lechuga mantequilla a $1.93 x Libra

Precio de venta$0.83
Repollo verde a $0.83 x Libra

Precio de venta$1.21
Repollo morado a $1.21 x Libra

Precio de venta$1.38
Perejil a $1.38 x Unidad

Precio de venta$3.30
Aji criollo a $3.3 x Libra